withlove❤️
lola.lovel
withlove❤️·Мама сына-младенца

Была ли лактазная недостаточность у малышей?

Девочки у кого у малышей была лактазная недостаточность?

Нам 3.5 мес во время и после каждого кормления ребенок изворачивается, выгибается , плачет. А также во сне просыпается с плачем

Даже не знаю что это🤷🏽‍♀️

Педиатр говорит допаивать помногу водой и туго пеленать😬

К слову мы только на ГВ , смесь не берет

У кого такое было? Подскажите 🙏

Комментарии

strong_spirit
Только Любовь ♥️·Мама сына-младенца

Тоже смесь не берёт, а молока мало прилив не чувствую плачет

Нравится Ответить
lola.lovel
withlove❤️·Мама сына-младенца

Я думала только мы смесь не берем, так еще и рвём ее🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
ayri
☀️·Мама сына-младенца

У нас сейчас вторичная лактазная недостаточность. На ГВ. Диету соблюдаю, всю молочку исключила

Нравится Ответить
ayri
☀️·Мама сына-младенца

@asselkzz, диету соблюдала. Сдайте копрограмму, обратитесь к гастроэнтерологу.

Нравится Ответить
gainikz
G·Мама дочки-младенца

@arii05, а вы давали изикол?

Нравится Ответить
ayri
☀️·Мама сына-младенца

@asselkzz, да

Нравится Ответить
nataniik
Nat·Мама дочки-младенца

У нас так же было и бывает до сих пор, газики, колики это

Нравится Ответить
lola.lovel
withlove❤️·Мама сына-младенца

Как помогаете? Держите диету?

Нравится Ответить
nataniik
Nat·Мама дочки-младенца

@lola.lovel банально эспумизан, грелочка.

Но мы на ив, на козьем молоке смесь, т.к. непереносимость коровьего молока

Нравится Ответить
aas09
Aigll·Мама сына (1 год)

Может это просто газики ,колики

Нравится Ответить
lola.lovel
withlove❤️·Мама сына-младенца

У нас уже были, потом к 3 месяцам прошли. Две недели тишины и снова что то началось😭

Нравится Ответить