Ксения
seniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

Почему ламинат подорожал в 2 раза?

Девочки можно я выскажусь 😑 не укладывается в голове просто. Заказали ламинат в управдоме, успели до всех новостей в мире, по старым ценам. Пришло время забирать его, и что вы думаете?? Они говорят или доплачивайте или расторгаем договор, ламинат подорожал в 2 раза. Они щас могут продать его дороже и не хотят отдавать по старой цене. Я в шоке.

Я понимаю, что можно подать в суд на них, у нас договор.. но.. я просто не понимаю их политики.. в инете уже 500 негативных отзывов.

Комментарии

alyonakoch
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы уже всё оплатили? Спрашиваю лично для себя, потому что тоже пол заказала🙈

Нравится Ответить
seniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

50% была предоплата

Нравится Ответить
alyonakoch
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@seniash, вот так-то они обозревшие конечно… мы оплатили полностью и теперь я что-то чуть-чуть паникую.

Нравится Ответить
nina_sadikova
Нинуля ·Мама дочки (2 года)

Это явно не законно, в договоре все же прописано, так что смело в Роспотребнадзор, они явно мягко говоря офигели

Нравится Ответить
drnya
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня так муж оборудование не может выкупить, тк просто никто его по цене от 03.02 не собирается отдавать 🤷🏻‍♀️ люди от заказов отказываются , тк каждый день цены и условия меняются.

Нравится Ответить
seniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

@drnya капец😶

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@drnya как деньги с 3 февраля до 9 марта могли не дойти? Это самый бредовый бред

Нравится Ответить
drnya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@aalbisha, как-то так 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenagennadevna
Елена ·Мама сына (1 год)

Раз у вас договор,а там все условия прописаны и правда на вашей стороне,забирайте ламинат,но вместе с Роспотребнадзором 😏

Нравится Ответить
seniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

Почему не может быть все просто 😀

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (2 года)

@seniash потому, что они охреневшие. Им предстоят издержки при закупе по новой цене. И они решили уже сейчас продать дороже, чтобы закупить без добавления своих дс. Но когда бизнес открывали, они же не просили дать денег на закуп. Сейчас многие или почти все так переобуваются

Нравится Ответить
seniash
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ba.kat капец((

Нравится Ответить