Анастасия
pustovaaa2
Анастасия·В ожидании первенца

Что делать с молочницей при беременности?

Девочки здравствуйте🙋)

У меня молочница по мазку с начала беременности, какие только свечи не прописывали и ничего не помогает, хотя меня ничего не беспокоит. Недавно лежала на сохранение, там тоже брали мазок но там врач сказала что никакой молочницы у меня нет🙄сегодня была на приеме в жк и опять сказали молочница. Не знаю что думать, как лечить уже. Кто сталкивался с молочницей, как лечили?

Комментарии

sah
🌺 Айсылу ·В ожидании первенца

Ливарол назначили

По анализам сказали изначально - молочница, хотя симптомов не было вообще, а вот после осмотра был дискомфорт

Нравится Ответить
lebedeva_99
Яна·Мама дочки-младенца

Мне помог терженан

Нравится Ответить
salaeva.alena
Алена·В ожидании первенца

И у меня тоже молочница была в начале беременности и 3 недели назад брали мазок, сказали есть молочница. Выписали свечи Ливарол 5 дней на ночь.

Врач сказала из-за сладкого может быть, всю эту неделю пока вставляла свечи сладкое почти не ела. Повторный мазок наличие молочницы уже не выявил.

Вот и думай, что помогло: свечи или отказ от сладкого 😂

Но меня тоже ничего не беспокоило во время молочницы.

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Кстати, да, мне тоже говорили, что от сладкого может такое быть

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Всю беременность по анализам молочница, никаких симптомов нет, ничего не беспокоит. Лечения не назначали даже, только вот за месяц до родов нужно будет свечи какие то проставить

Нравится Ответить
pustovaaa2
Анастасия·В ожидании первенца

Выделений никаких нету?

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@pustovaaa2 Обычные слизистые выделения в маленьком количестве, без запахов и всего прочего. Ни зуда, ни жжения.

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже в беременность мучалась с ней, клотримазол только помог

До него перепробовала всё и вся🤣

Нравится Ответить
ekaterina.krw
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Я пила таблы, не помню какие, врач выписывал таблетки вагинальные.

Только это лечение помогло, если найду, названия, напишу.

А так лечили хрен пойми как в ЖК.

Только в конце беременности удалось с нормальным врачом встретиться

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

Клотримазол попробуйте, тоже всю беременность снабжала аптеку за бесполезные свечи, которые не помогали( а эти помогли,за 32 рубля😂

Нравится Ответить