Инна
milovanovainna58
Инна·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Всё ли в порядке с результатами анализа крови?

post image

Девочки! Сегодня сдавала кровь, пожалуиста кто понимает скажите все ли ок? СОЭ смущает.

1

Комментарии

musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (3 года)

У меня при беременности соэ вообще 40 было. Ничего не поделаешь

Нравится Ответить
sofia.khramova5
Софья·В ожидании первенца

Высокое Соэ при беременность-норма. Не переживайте. А за гемоглобином следите. Раньше какой был?

Нравится Ответить
makhankova-1991
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

@ygadaukanndp @katia140790 мне врач сегодня сказал ,стт все нормально, главное чтоб ниже не падал ...у меня 113 гемоглобин

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Я же не спорю с вами!Сколько врачей,столько мнений!

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

У меня 125, но остальные показатели ниже нормы и ферритин низкий. Поэтому один только гемоглобин это не показатель

Нравится Ответить
makhankova-1991
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

@katia140790 я тоже не спорю ....правильно сказали, что мнений на этот счёт у врачей разнятся)

Нравится Ответить
milovanovainna58
Инна·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Спасибо мои хорошие успокоили!!!

Нравится Ответить
yana_korolevskaya
Яна Лоза·Мама сына-младенца

Все хорошо ,при беременности эти показатели будут скакать ,какие-то вверх ,какие-то вниз .Если проверять железо,на только гемоглобин не смотрим .Смотрим ферритин ,железо в сыворотке .

Нравится Ответить
milovanovainna58
Инна·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Железо не проверяла, думаю врач что то назначит...

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Скорее просто витамины))ничего критичного)просто мне врач говорил от 120 хорошо,а так все в идеале

Нравится Ответить
makhankova-1991
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Только сегодня у врача была ,тоже спросила за СОЭ, мне сказали что при беременности это нормально!

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Гемоглобин бы немного поднять,маловато для беременной,железо проверяли?

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@makhankova-1991 там другие показатели железа снижены немного, эритроциты, гематокрит и т.д. один гемоглобин не говорит ни о чем

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·В ожидании первенца

@ygadaukanndp, ну да, и это указывает на недостаток железа

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@nastysha.. да

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Норм!у меня соэ 40

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки-младенца

Соэ в беременность всегда высокое

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Это норма при беременности. У меня 40 соэ

Нравится Ответить