Анастасия
p_m_anastasia
Анастасия

Девочки, у кого остался хгч в уколах гонадотропин хорионический? 5000. Куплю, оплачу доставку! Нужно для стимуляции!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

anastasia_069
Анастасия·В ожидании первенца

У меня остался , завтра могу сфоткать

Нравится Ответить
p_m_anastasia

Спасибо🙏🏻добавьте меня пожалуйста!

Нравится Ответить