Dindin
dind
Dindin·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, помогите! Что лучше: Каз НИИ или Астана Вижн для коррекции зрения?

Девочки, помогите!

Каз НИИ или Астана Вижн? 🧐

Для коррекции зрения.

1

Комментарии

laura_kam

Астана вижн👍👍👍

Нравится Ответить
dind
Dindin·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо большое :) а Вы у какого врача делали?

Нравится Ответить
laura_kam

@dind, у Пушкаря👍

Нравится Ответить
dind
Dindin·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@laura_kam, спасибо, тоже хочу к нему попасть 🙏🏻

Нравится Ответить