Кристина
kristichebakova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Проблемы с приложением ВТБ: у кого не работает?

Девочки у кого есть карта втб, у всех приложение не работает ?

Комментарии

taro.log.inya
Elena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На айфонах не работает, на андроиде работает

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня работал и работает хорошо.

Нравится Ответить
morningatsea

Не работает неделю уже

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (4 года)

Работает через сайт

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristichebakova
Кристина·Мама двоих (младенец)

У вас айфон?

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@kristichebakova нет андроид

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (1 год)

На Андрюшке работает 😂

Нравится Ответить
kristichebakova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Гребаный айфон 😩

Нравится Ответить
huba_buba

@kristichebakova, на айфоне работает

Нравится Ответить
kristichebakova
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Может удалить и скачать снова

Нравится Ответить
kristichebakova
Кристина·Мама двоих (младенец)

@gilgenberg3101, не помогает, уже неделю так

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristichebakova
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня такое же

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Все работает

Нравится Ответить
kristichebakova
Кристина·Мама двоих (младенец)

А можете отправить скрин какое у вас приложение? Мне пишет что мой втб не работает в нашем регионе или стране😰

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама двоих (младенец)

Неа(

Нравится Ответить