Инна
memento1
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Может ли лизобакт повысить сахар при ГСД?

Девочки с ГСД, хелп!

Может ли лизобакт повысить

сахар? Перед сном было 6,2. Ночью съела 2 таблетки лизобакта. А утренний сахар показал 6,3! Я в шоке.

Мне ещё не поставили диагноз ГСД, сказали только вести дневник. Но чую, это неизбежно.

Комментарии

annalylina
Анна·Мама дочки-младенца

Нет, не мог. Вы руки чем то протираете перед измерениями? Нужно просто вымыть с мылом и высушить. Никаких антисептиков. Они искажают результаты.

Нравится Ответить
memento1
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Спиртовой салфеткой

Нравится Ответить
ditto

Они искажают в минут, но не в плюс. И кстати если дать высохнуть ниче не искажает.

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

При болезни обычно повышается сахар, но наверное все же не настолько. Следите, может это разовая акция. Но если повторяться будет, то к эндокринологу за инсулином скорее всего

Нравится Ответить
ditto

Нет, не мог. Сахар с утра зависит и от еды за день в целом. В вас очень высокий показатель даже для небеременной, а уж для беременной запредельный. Пересмотрите свою диету

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Тощак не всегда зависит от еды в течение дня

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

Не мог так сильно

Идите к врачу! Это очень много

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки-младенца

В нем содержится ванильный сахар вроде, но вряд ли так сильно поднял бы🤷🏼‍♀️хотя хз

Нравится Ответить