Кристина
christina13042000
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как избавиться от болячек на ногах?

post image 1
post image 2

Всем привет, девочки, миленькие, родненькие, пожалуйста помогите уже нет никаких сил и терпения.

Подскажите чем избавиться от этих расцорапанных болячек на ногах, или может есть мазь какая нибудь, а то через 4 недели народы с таким ужасом нехочется идти 😪😭😭😭😭😭

2

Комментарии

nadezhda.khlyzova
Надежда ·Мама сына (3 года)

Антигистаминное на ночь, фурацилин и бепантен сверху

Нравится Ответить
gilmanova.e
Екатерина ·Мама троих детей

Ещё неотанин хорошо от зуда помогает

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
christina13042000
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Какая цена за него?

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·В ожидании первенца

@christina13042000, 800. Он огромный

Нравится Ответить
lovemybaby_
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Не чесать заживляет цинковая паста.

Ещё солкосерил хорошо заживляет.

Но лучше выявить причину 🙄😳 такие воспалённые болячки не очень похоже на аллергию

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки-младенца

На родах смотрят совсем в другие места 😅

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Сходить к врачу? Не есть сладкое? Валерьянку или магний попить, ну чё вы чешетесь, взрослая ведь, ноги мажьте цинковой пастой

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кто там на ваши ноги будет смотреть🤦‍♀️ тем более сейчас в чулках рожают. Не ешьте сладкое, раз аллергия. Как дети честное слово

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (4 года)

А что это? Герпетические высыпания? Вы врачу то показывали??

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Зачем расцарапали то. Попробуйте цинковую мазь. Но врачу обязательно нужно рассказать

Нравится Ответить
christina13042000
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это на нервной почве были расцарапаны ноги и аллергическая реакция на сладкое дала о себе знать.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

Ну если это на нервной почве и аллергия, выпейте антигистаминные и не чешите. Но сомневаюсь что это от этого

Нравится Ответить
garipova_
Алина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

К врачу ходили?

Нравится Ответить
christina13042000
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
pancenkoolga131
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

А отчего это?

Нравится Ответить
christina13042000
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сразу говорю это не ветрянка, и не укусы от клапов.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (младенец)

А что это тогда? Надо понимать что лечить

Нравится Ответить