Анастасия😈
black-white-1
Анастасия😈·В ожидании первенца
post image

Девочки помогите расшифровать кто разбирается🙏к врачу через неделю только,вся извелась

3

Комментарии

lixaya2
olgalik·В ожидании первенца

По рискам всё отлично, не вижу повода переживать

Нравится Ответить
elena.belka85
Елена·В ожидании первенца

Это значит всё хорошо

Нравится Ответить
vik_khab
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Ну там же в процентах указано,что риск даже меньше 1%,значит все отлично

Нравится Ответить