Александра
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

Что это: жидкие выделения или воды?

Доброе утро, девочки 🥰всю ночь опять мокрое нижнее белье, не могу понять, толи это реально выделения такие жидкие, то ли воды, у кого-то так было может?

Комментарии

perevosolga
Le_l_chik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я так ездила в первую беременность. Сделали тест на воды и отправили домой)) так что не переживайте и смело езжайте в роддом

Нравится Ответить
anastasia_22
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Тоже выделения такие и бывает прям мокро как будто

Нравится Ответить
zhasmina20072018
Гульнара·Мама дочки (3 года)

У меня такие выделения были, что я реально думала воды отходят. Но благо в это время в роддоме была и проверяли тестом. А сами воды так и не отошли в итоге пузырь вскрывали во время родов уже.

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

Вот думаю приеду в роддом, а они скажут что приехала, это выделения только

Нравится Ответить
zhasmina20072018
Гульнара·Мама дочки (3 года)

@lomaeva1702 лучше пусть проверят. Если просто выделения, то домой уедете. Я с такими выделения несколько раз просила сделать тест

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

@zhasmina20072018 просто главное днём не так обильно, а ночью прям обильно чувствуется, и понять вот не могу

Нравится Ответить
nasenn
анастасия·В ожидании первенца

В роддом съездите, скажите что кажеться воды подтекают и все проверят . Что мучаться голову ломать

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

Да не хочется как-то ездить туда и обратно, думаю дождаться приёма гинеколога

Нравится Ответить
nasenn
анастасия·В ожидании первенца

@lomaeva1702, но тогда можно тест купить . 500₽ . Да и к гинекологу можно без записи в часы приема

Нравится Ответить
anastasparf
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в жк сказали что так пробка скорее всего отходит

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Купите тест на подтекание вод а вообще в роддом сездите

Нравится Ответить
ka777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А еще где то читала, что выделения в положении лежа не идут обильно. И лучше с тряпочкой полежать, т.к. воды подтекают независимо лежишь или ходишь.

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

В роддоме предлагали такой способ, берете тряпочку, складываете и помещаете между ног. Час так походить, если мокрая, воды

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

Наверное так проверю

Нравится Ответить
annak788
Елена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Воды конечно

Нравится Ответить
lomaeva1702
Александра·В ожидании первенца

Ну трусы не прям полностью мокрые ,а прям большое пятно воды как будто, но немного с белой капелькой, даже не знаю как объяснить 😅

Нравится Ответить
annak788
Елена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@lomaeva1702, у меня тоже было по чуть-чуть сначала,а потом как из ведра..

Нравится Ответить
belousova_photo
Таня фотограф Ижевск·В ожидании первенца

@lomaeva1702 блин, у меня так же уже несколько дней. Но мне почему то кажется, что это просто выделения такие, не воды

Нравится Ответить