Айсулу
ais1693
Айсулу ·Мама дочки-младенца

Срыгивания у ребенка 10 месяцев при отлучении от груди: было ли такое у вас? Советы!

Девочки привет! Начала отучать дочу от груди, нам почти 10 месяцев . Но она срыгивает всю еду 😩 я начала переживать . У вас подобное происходило при отучении от груди?

Комментарии

astrolog.kz
AstroWorld·Мама дочки (1 год)

Если не берет смесь, то может Ока не стоит отучать от ГВ? Без острой необходимости

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки (1 год)

Она ещё маленькая, еда не даст ей в полной мере все питательные вещества которые в молоке или в смеси. Белок чтобы организм рос. Поэтому попробуйте по чуть чуть давать с кружки, с ложки если бутылочку не берет хотя бы до года

Нравится Ответить
baba_ulybaka
Диана·Мама троих детей

В вашем возрасте без смеси никак мне кажется. Вы полностью на общий стол перевели ?

Нравится Ответить
ais1693
Айсулу ·Мама дочки-младенца

Смесь с рождения не берет 😩 да мы уже перевели на общий стол. И ела хорошо, но вот как только начала отучать , начала срыгивать 😥. Хотя она была на гв только ночью

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@ais1693 на фоне стресса, видимо. Попробуйте чуть подождать и позже начать отлучать. Такое бывает. Мой тоже так заболел

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки (1 год)

@ais1693 смесь можете с кружки давать

Нравится Ответить