Ксения
ksuha_2811
Ксения·Мама сына (2 года)

Кто ехал поездом Днепр-Хелм с ребенком до 3 лет? Сколько времени в пути?

Девочки кто-то ехал поездом Днепр-Хелм с ребёнком до 3 лет ?

Скажите пожалуйста за сколько примерно по времени добрались туда ?

2

Комментарии

vladislavka91
Влада·Мама дочки (2 года)

За 22часа доехали

Нравится Ответить
ksuha_2811
Ксения·Мама сына (2 года)

Ого круто

Нравится Ответить
bezmelitsina555
Алина·Мама дочки (2 года)

Знакомая ехала на днях 38 часов

Нравится Ответить
ksuha_2811
Ксения·Мама сына (2 года)

Ну я доехала за 26-27 часов

Нравится Ответить
voskresanskaya
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кума ехала так, утром они сели, первым в 8 утра, и через день в 12 ночи они приехали в Хелм. Очень долго стояли на границе , с 8 утра до 18 вечера в пробке, потом на самой Границе ещё часа 1,5-2. Ехала с малым почти 2 года.

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот знакомая вчера приехала в Германию, то писала Днепр-Хелм ехала 36 часов, она с 2 детьми, одному ребёнку 2,5 года

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мои подруги в 10.30 садились и в 15 след дня уже высаживались в Польше

Нравится Ответить
sweet_shark_
sweet_shark_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как повезет, рулетка, кто ехал ровно сутки, кто двое, а кого и вовсе не довозили и высаживали всех во Львове...

Нравится Ответить