Лия
liay.v
Лия·Мама сына-младенца

Мало подгузников и прокладок: проблема или слухи?

Девочки привет.

Сегодня услышала, что в магазинах мало подгузников для детей и прокладок женских, советуют закупиться. Вы что нибудь слышали, а точнее сталкнулись с такой проблемой???

Лучший комментарий

yulia__27
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я сама не сталкивалась, но лично видела этих дикарей с горой прокладок, бегущих за сахаром и гречкой 🤣

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

Е Б А Н А Ш К И

Нравится Ответить

Комментарии

irinchitta
Ира·Мама троих детей

Заказываю на озоне и первое, второе - всё в наличии, дефицита не заметила.

Нравится Ответить
egorova.nastiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Была сегодня в глобусе - ни прокладок, ни тампонов, ни бритвенных принадлежностей 🙈 про сахар с мужем предположили, чтоб самогон гнать, но 5 пачек сахара для этого дела явно мало, а это именно то количество, я обратила внимание, что народ берет. Барилла макарошки на месте, в первые дни прям пустые полки были, химия всякая тоже стоит... Не понимаю про сахар, а прокладки убили прям, сами же создаём видимость дефицита

Нравится Ответить
orangebembi
liverpool ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

да, около дома в магазине нет прокладок которые я беру. но других фирм полно.

Нравится Ответить
nadimikrukova
Надежда·Мама дочки-младенца

Не столкнулась, увидела записи тоже, решила сходить посмотреть, да и новый цикл скоро, нужно было прикупить прокладки. Все как обычно. В продуктовом смотрела. Подгузники там тоже были, все как и до всего этого.

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына (3 года)

Была вечером в Ленте! Прокладок и тампонов нет! И сахара в том числе!🤦‍♀️

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_zaya
Мама Зая·Мама двоих (младенец)

Ппц

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

Е Б А Н А Ш К И

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Спасибо,что написали,а то я не матерюсь🤣

Нравится Ответить
v_katy
V_kat·Мама сына (3 года)

@isakova.isakova.isakova, другими словами это не назвать) я не скромничаю 😅😅

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@ddsria_l тяжело с вами не согласиться🤣

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Все уже закупились по такому совету и реально стало мало всего😁

Нравится Ответить
kastritsa
Вероника ·Мама сына (3 года)

Как хорошо, что это не актуально для нас.

Тампоны.

Прокладки.

Подгузники.

Главное, без паники, но, видимо, поздно.

Нравится Ответить
bobrixa10
Марина·Многодетная мама (5 детей)

У меня 500 детей.... Я уже в соседних городах скупаю

Нравится Ответить
bobrixa10
Марина·Многодетная мама (5 детей)

У нас за сахаром у пятерки в 6 утра собираются. Потом и вы так же занимайте очередь. Это жизненно необходимо🤣

Нравится Ответить
liay.v
Лия·Мама сына-младенца

Ага, еще за солью и спичками😂😂😂

Нравится Ответить
bobrixa10
Марина·Многодетная мама (5 детей)

@liay.v спасибо что напомнили🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_zaya
Мама Зая·Мама двоих (младенец)

🤦

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не покупала!

Нравится Ответить
bobrixa10
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Скупайте быстрее и если можно все и во всех ближайших магазинах и аптеках! 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (6 лет)

Я слышала. Сегодня решила проверить. Зашла в дикси. Прокладки на месте. В аптеке тампоны есть) Решила прихватить по пачке того и другого) Только сахара нет) Но говорят,утром был)

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Уже закупились на 100 лет вперёд

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Те, кто советуют и раскупили всё

Сами себе создаём проблемы🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я сама не сталкивалась, но лично видела этих дикарей с горой прокладок, бегущих за сахаром и гречкой 🤣

Нравится Ответить
liay.v
Лия·Мама сына-младенца

😂😂😂понимаю гречку, но зачем сахар то))

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (2 года)

@liay.v, сама не знаю. В ближайших магазинах пустые полки с сахаром. Всё раскупили🤣

Уже ограничения даже ввели для таких. Не более 5кг в одни руки

Нравится Ответить
lawyer_for_mom

Тампонов ОБ нет ни в одном магазине🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
zanna_ku
Жанна·Мама двоих (младенец)

Закажите в маркерлейсах,там всего навалом

Нравится Ответить