Людмила
lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына (2 года)
post image

🤣

20

Комментарии

olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (7 лет)

Наши сувлаки и шаурма все равно лучше, вкуснее и полезнее

Нравится Ответить
neoqueen
Елена·Мама троих детей

Только они не наши🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (7 лет)

@neoqueen сочинские сувлаки отличаются от греческих, поэтому наши 😂

Нравится Ответить