Файруза
fairuza96
Файруза·В ожидании первенца

По какому сроку считать дату родов, если срок скрининга больше акушерского?

Девочки, подскажите, если срок по скринингу на неделю больше акушерского, то считают дату родов по какому?

Комментарии

your_ann
Аня·Мама дочки (3 года)

Самый точный адрес ставят по 1 скринингу

Нравится Ответить
anastasiya_kussya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я всегда уточняла, вам по пмс или по скринингу, и сами врачи иногда в ступоре от вопроса🤭 А больничный и уход в декрет и пдр точно по первому скринингу

Нравится Ответить
utoli
Наталия·В ожидании первенца

Пдр и декретные считают по первому скринингу

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·В ожидании первенца

А, ну и пдр мне отсчитывали от месячных вроде, но в любом случае сказали, что зачатие у меня произошло позже

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·В ожидании первенца

У меня ребёнок отставал на 2 недели, но говорят, что в родам догонит. В жк мне считают по последним месячным, а когда на скрининг, то там они считают, как было при первом скрининге на 2н меньше и говорят, что всё у нас отлично в срок🤷‍♀️

Нравится Ответить
mcrisis
мария·В ожидании первенца

Вроде как по скриннингу) но я сегодня в посте спрашивала-у всех по-разному все равно))

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Дату родов точно не по акушерскому

Нравится Ответить
_1111
_____·В ожидании первенца

По первому узи вроде мне считали, потом по скринингу, потом опять перешли по первому узи смотрят, мне тоже интересно что правильно

Нравится Ответить
pviolettka
Виолетта·В ожидании первенца

Вообще по 1скринингу считают самым верным

Нравится Ответить