зиля
agzilia84
зиля·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Можно ли Ибупрофен сироп при головной боли при беременности?

Девочки, скажите пожалуйста, можно ли при головной боли на моем сроке выпить детский Ибупрофен в сиропе? Ужасно голова болит.

1

Комментарии

liya.smirnova.93
Лия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Можно, и парацетамол можно мне помогает

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына-младенца

Выпейте взрослый 200 мг , или парацетамол. Детский не является более безопасным

Нравится Ответить
agzilia84
зиля·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@katrin_63 то есть детский ибупрофен могу спокойно выпить да?

Нравится Ответить
katrin_63
Екатерина·Мама сына-младенца

@agzilia84, то есть детский ничем не отличается от взрослого. Вы можете выпить взрослый, с дозировкой нормальной и не мучаться . Детского придётся чуть ли не пол банки выпить.

Нравится Ответить
agzilia84
зиля·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@katrin_63 спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
anasali18
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Можно конечно.

Нравится Ответить