Мира
92-39
Мира·Мама дочки (2 года)

Кто торгует на Вайлдберриз: подскажите как начать?

Девочки ,есть кто торгует в вайлберисе,подскажите как???

Комментарии

92-39
Мира·Мама дочки (2 года)

Ооо спасибо

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
92-39
Мира·Мама дочки (2 года)

А вы не пробовали ещё ???

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама двоих (младенец)

@92-39, ещё нет, но тоже хочу продавать на вб

Нравится Ответить
92-39
Мира·Мама дочки (2 года)

@rena.rm, ааа ясно

Нравится Ответить