Mariwa
momtobe1
Mariwa·Мама дочки (1 год)

Болели ли вы ковидом и ваш ребёнок не заразился?

Девочки! кто болел ковидом , было ли у вас так что ребенок в итоге не заразился ? 🤔🤔🤔

1

Комментарии

natasha-007
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Болел муж, мы с мелким нет.

Нравится Ответить
tory1232
Виктория Залите·Мама сына (2 года)

Мы болели, сын нет.

Нравится Ответить
stephanie.
Стефания ·Мама сына (1 год)

Болели прошлую неделю - у малыша была температура 2 дня и ничего больше- даже не знаю ковид ли его в итоге цепанул или что это было 🤷🏼‍♀️ мы с мужем пцр делали, но ему я не хотела делать 🙈

Нравится Ответить
vikabogdanova
Вика ·Мама дочки (3 года)

Было, мы болели, дочка нет

Нравится Ответить
kika98750
Кристина·Мама дочки-младенца

Дома болела мама мужа. 😄 а она как раз сидела с дочкой долго и вечером узнали что заболела.Дочка не заболела. Да и сами нет только она ☺️

Нравится Ответить
olgazarucka
Ольга·Мама двоих (1 год, 18 лет)

У меня муж болел в январе, никто не заразился. Зато потом старший из школы принёс и мы все скопом заболели 🤦‍♀️

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да все заразились от ребенка правдо 🤦🤦🤦🤦

Нравится Ответить
alewha
Alena·Мама двоих (младенец)

Первый раз так и было ) во второй муж не заболел)))

Нравится Ответить
s.aleksandrovna
Sabina Zameida·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Было

Нравится Ответить
kristinadragune
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы вот только заболели.. сначала муж,потом ребёнок, потом я.

Нравится Ответить
puzozhitelj
Анна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня у семье заболели и переболели все, кроме младшего брата, болели и мама и папа, а он нет😅

Нравится Ответить
jevgenija.p
Евгения·Мама двоих (младенец)

Болели недавно всей семьей и самая маленькая тоже

Нравится Ответить