Елена
sdlsn
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Милый сыночек: фото и немного нежности

post image

Милаш...❤️

Сыночек....

24

Комментарии

irinagramoteeva1985
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас в перенатальном 600р стоит снимок.

Нравится Ответить
sdlsn
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ого..

Нравится Ответить
osmanova_a

😍😍😍, на всех УЗИ дают снимки? Или платно делали?

Нравится Ответить
sdlsn
Елена·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мы делали узи платно, фотку не просили, но дали аж 4 штуки.

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Лапушка☺

Нравится Ответить