Зарема
rustamova.z
Зарема·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки

Спрашиваю просто для интереса

У кого мальчики, во сколько начали разговаривать ?

1

Комментарии

fatimka-1866
Мама·Мама четверых детей

В 4 года мальчик старший…двойняшки словосочетаниями пока….девочка в полтора года

Нравится Ответить
mariam_dibirova
Марьям·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

В 2.6 уже предложениями начинал

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

Мой до сих пор говорит только папа,дади (дедушка),дай,отдай,садись ,сядь((.

Но все что говорю понимает и выполняет.

Нравится Ответить
mamaalima
Асия♥·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В 3

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 3 более менее понятно

Нравится Ответить
mechta531

В 3.1

Нравится Ответить
lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Племянник в 1.8 как старый дед уже ворчал, каждое слово понятно было.

Нравится Ответить
gugun
♥️🌿🪴·Мама троих детей

В 3.1

Младший не разговаривает ещё

Нравится Ответить
p19008
fatiii·Мама двоих (младенец)

1.5

Нравится Ответить