Krasotka
aizhana_askarovna
Krasotka·Мама дочки (1 год)

Девочки, а здесь можно продавать детские Товары некоторые б/у? То есть кинуть объявление?

Комментарии

mamadevozhek
Жан·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас есть обувь 15 см от стопа? Осени

Нравится Ответить
aizhana_askarovna
Krasotka·Мама дочки (1 год)

Это примерно 24,25 размер да? У меня нету обуви на продажу, в олх видела много

Нравится Ответить
aizhana_askarovna
Krasotka·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама троих детей

Только в разделе барахолка

Нравится Ответить
cologne
Alt·Мама дочки-младенца

Когда будете публиковать выберите канал «услуги и объявления» (вроде так)

Нравится Ответить