Аида
aidahalimova
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Как одеть ребенка на улицу в жару? Советы мам

Девочки всем добрый день , на улице такая прекрасная погода +5 ) как вы одеваете своих деток сейчас на улицу? Моя мокрая домой приходит жарко

1

Комментарии

ktoubil_loru_palmer
Лариса·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlanamironceva8
Светлана·Мама троих детей

Нам страшно ещё снимать зимние вещи,ночью морозы..днем тепло и часа в 4 вечера уже холод начинается

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

Деми. И обязательно термобелье на подгуз. Всегда тёплый и сухой. Гуляем только так.

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

@aidahalimova нордман эва сейчас

Нравится Ответить
aidahalimova
Аида·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@allaiva, спасибо 🌺

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

@aidahalimova не за что!⚘

Нравится Ответить