Алёна
aly.shmeleva
Алёна·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Наверное я не первая, кто спрашивает

Но! Поделитесь опытом пожалуйста! Смесь нужна наша Российская по приемлемой цене. Кушаем Нутрилон Премиум. Закупилась на месяц. Но дальше сомневаюсь, что ценник разумный будет. От пюрешек Gerber уже отказались. Делаем дома сами. Очень даже выгодно получается! Баночки пригодились)) нам 6 месяцев

1

Комментарии

sonjache
Соня ·Мама двоих (младенец)

Алён, на wb адекватная цена , я взяла 15 кг

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей

Перепробовали много, подошел Малыш.

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки (1 год)

Я последние разы ее на авито вообще брала или на юле

Людям выдают ,а они продают по дешевке)

Жаль поздно это поняла

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки (1 год)

Нутрилак премиум хорошая и по цене не дорогая

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (младенец)

Малютку кушаем на смешанном. С туалетом отлично.

Нравится Ответить
aly.shmeleva
Алёна·Мама сына-младенца

На 2 раза можно сделать и поставить в холодильник. Если на неделю надо сделать- в морозилку. Я делаю каждый день. Тепленькое что бы было. Удобно)

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (младенец)

хранится такое пюре? или надо на один раз готовить и есть сразу?

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (младенец)

Мы с Нутрилона сына на нутрилак премиум переводили правда с 2 на 3 . Дочке закупила фрисо 1 до полугода, потом на нутрилак тоже планирую

Нравится Ответить