Ксения
gekata_k
Ксения·Мама дочки (1 год)

Что купить в Гринвей для отказа от химии дома?

Девочки, кто пользуется гринвей, расскажите о своих маст хэвах.

Есть паста мистик, тряпочка для стекла. Что еще посоветуете взять? Хочу отказаться от химии дома.

У них косметика есть ещн, чаи, протеиновые коктейли, стоит ли тратиться на них? Или не очень?

3

Лучший комментарий

333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тряпка для посуды - моя любовь. Я ей мою печку, жир всякий, нагар.Там одна сторона ребристая, вторая как железная губка

Нравится Ответить

Комментарии

333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тряпка для посуды - моя любовь. Я ей мою печку, жир всякий, нагар.Там одна сторона ребристая, вторая как железная губка

Нравится Ответить
gekata_k
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ. Попробую

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (1 год)

Всё вышеперечисленное плюс Крема отличные,чай вкусный,диск Инволвер -сейчас чищу ванну только им, перед тем как купать ребенка)

Раньше была щётка (

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (1 год)

Ксения,у меня есть свой ЭкоМаркет в телеграм,можете присоединиться по ссылке,я там рассказываю о всей нашей продукции с отзывами и видеообзором ссылка 🥳🥰

Нравится Ответить
gekata_k
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ninahityayeva подписалась ☺️

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (1 год)

@gekata_k если есть кому предложить из вашего круга общения,то можно делиться ссылкой🤗🤗🤗

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Губка фиолетовая круглая Инволвер кажется 👍 Мистик оранжевый👍 салфетка для мытья машины 🔥😊хоть и дорогая, но кайфучая, особенно капли после мойки вытирать на стеклах, да и самой машине) она такая толстенькая, необычная

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natalirnd, спасибо, попробую

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natalirnd спасибо

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой личный опыт, я не смогла отказаться полностью от химии, но заменила эту химию на безопасную, выбор есть.

Салфеткой для посуды, мою овощи, печку ну и посуду если что-то потереть (естественно разные салфетки).

Мыть посуду без ничего долго не смогла

Без химии мою смесители и зеркала салфеткой для зеркал.

Универсальной вытираю пыль.

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
gekata_k
Ксения·Мама дочки (1 год)

@evgesha_k90 спасибо, буду изучать ☺️

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год)

чай занзибар вкуснющий😻🤤

Нравится Ответить