Катя
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Проблемы с памятью во время беременности?

Девочки всем привет. Что-то с беременностью с памятью хуже стало, мужу одно и тоже могу по три раза рассказать он слушает, а потом хахочет ты мол уже говорила, а я и не помню.Хорошо что он на вахте там скучно вот и слушает а дома пипец чё будет с его мозгом 🤣Девчата у кого так же с памятью проблемки...

11

Комментарии

kusya18
𝘒𝘶𝘴𝘺𝘢🕷️·В ожидании первенца

И так проблемы были с ним, а щас вообще ничего не помню🤣🤌

Нравится Ответить
hasanova201097

Аналогично😀

Нравится Ответить
kovalevaelena09112019
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После родов всё восстановиться. Тоже склероз, ещё и слышу через слово

Нравится Ответить
nata34xx.com
Наталья·В ожидании первенца

😁а я со списком хожу в магазин теперь,на днях был случай зашла в магазин и забыла что купить,позвонила мужу он мне напомнил,а сегодня вообще без кошелька пришла,хорошо магазин недалеко.

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

У меня так же )

Нравится Ответить
bah.mar
Мари·В ожидании первенца

Я еще и после ковида отупела ужасно, мысли формулировать не могу, словарный запас будто исчез😂 Завтра на работу выходить, детям материал объяснять, а я не представляю как🙈

Нравится Ответить
elizaliza
Елизавета·В ожидании первенца

Тоже такое) я тут пришла в поликлинику , в очереди три человека, спросила кто последний и села рядом с этими тремя людьми, через пять минут поняла, что не помню за кем я🤦🏽‍♀️и так и не вспомнила на протяжении часа в очереди 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

🤣

Нравится Ответить
tanuxados
Татьяна·В ожидании первенца

А я сидела в очереди и трём девушкам сказала что я последняя, а я даже и не помню😂😂😂😂

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

@katrin.z2019sorokina @selivanovatanushka у меня был случай в жк заняла очередь за крайней и все сидят некто не заходит долго и вроде не занято ,дак мы все к врачу а мне к медсестре надо было просто спросить и вдруг они все встали и нам тоже к медсестре ,я подумала вот тупые, а теперь я их понимаю, тоже такая же стала.

Нравится Ответить
volckomarina

А у нас это обычное дело всем по 50 раз повторять 😂

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ой, у меня восстановилась только когда ребёнку исполнился год))) так что держитесь, это не на всегда)))

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Это отличная новость ,а то кто будет такую бабу терпеть, любая терпелка лопнет 😆🤣

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Вы только представьте мой мозг 🧠... Беременность... Декрет... Опять беременная... Не мозг а зефирка.... Ни чего иной раз не помню...

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Правильное обозначение зефирка,так и есть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
volckomarina

Он просто отдыхает🙈

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (6 лет)

ссылка

Вот вчера был пост на эту тему)

Не переживайте, все хорошо)

Нравится Ответить
katrin.z2019sorokina
Катя·В ожидании первенца

Окей 😊

Нравится Ответить
mamochka2022a
Ксения Егорова·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Оказывается это у многих беременных.. Я как вспомню на ранних сроках встану у ларька с фруктами и просто туплю, что же я хотела.. В голове был сплошной вакуум, хотя я никогда не жаловалась на память. Помню всё до мелочей

Нравится Ответить
00__00
____·В ожидании первенца

Ой, у меня так же 😂

Нравится Ответить