Роза
mstoanroza
Роза

Что можно пить от головной боли при беременности 13,4 недель?

Девченки мучают головные боли беременность 13,4 , что можно пить

1

Комментарии

daniel_clinic

У меня почти на таком сроке ужасные головные боли были от витаминов Фемибион. Вы их не принимаете случайно?

Нравится Ответить
mstoanroza

нет

Нравится Ответить
tmariiii1
mary1111·В ожидании первенца

Тоже мучаюсь , вечером болит не сильно , спать ложусь и под утро встаю от того что голова просто взорвется будто от боли

Нравится Ответить
cherry__cola
Alena·В ожидании первенца

Ибупрофен можно в первом и втором триместре беременности. Написано в инструкции. Только им и спасалась

Нравится Ответить
kristinam1501
Кристина·В ожидании первенца

А вы измеряли давление ? У меня тоже неделю были жуткие головные боли , но это было от пониженного давления , старалась народными средствами повышать давление и голова проходила ( я стараюсь меньше контактировать с таблетками ), говорила и с терапевтом в жк и с гинекологом , говорят что это норма и что может до конца беременности болеть , так как крови мало поступает в голову , сейчас весь организм работает на малыша

Ещё гинеколог посоветовала по утрам лёгкий массаж делать головы , помассировать виски , затылок , шейный отдел

Как то так , здоровья вам 🥰

Нравится Ответить
mstoanroza

Спасибо. Нет давление норм

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

А ещё завязывала голову платком сильно и проходило

Нравится Ответить
elenahabibullina10
Елена Хабибуллина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Или полотенце холодное на лоб тоже должно помочь

Нравится Ответить
7nastuha73
Настюша·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Я тоже с платком часто, ещё под платок звёздочкой помазать виски, лоб немного. Ещё капустный лист, он немного облегчает.

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

И звездочка

Нравится Ответить
teploset87
Юлия·Мама троих детей

Да мне тоже пластырь помогал

Нравится Ответить
elenahabibullina10
Елена Хабибуллина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Цитрамон нельзя парацетамол,или детский нурофен,я выписывала пластырь от головной боли для беременных мне помог

Нравится Ответить
orozhkovas
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всю беременность мажу виски звёздочкой. Очень помогает.

Нравится Ответить
mstoanroza

Это не страшно

Нравится Ответить
mstoanroza

Ну только выпила пол таблеточки цитрамона

Нравится Ответить
kristi_0_0_
Кристина·В ожидании первенца

Цитрамон по идее тоже можно.

Я на сохранении лежала, мне давали когда голова болела

Нравится Ответить
kristi_0_0_
Кристина·В ожидании первенца

Если парацетомол не помогает

Пью нурофен

Нравится Ответить
kristina43011
Кристина·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить