Александра
alexsandra_wow
Александра ·Мама дочки (1 год)

Робот пылесос из Магнита: отзывы покупателей, где купить и стоит ли брать?

Девчат, может кто нибудь брал технику из магнита, конкретно робот пылесос, хотела бы послушать отзывы. И если кто знает в каком магазине он ещё есть?

Комментарии

ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

У сестры робот-пылесос. Ну слабоват он

Нравится Ответить
albak
Алена·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю отзывы

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Сегодня робот видела в большом Магните на Московском.

Нравится Ответить