Алина
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как добиться идеально чистых стёкол?

Девочки,есть ли какой лайф хак или чудо -средство для идеально чистых стекол,или способ натирания, может молитва какая. Это ужас просто, либо я рукожоп, либо моё средство фигня. Поделитесь секретом, пожалуйста 🏵️🙏🏼

1

Комментарии

mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

уксус и бумажные полотенца

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама троих детей

разводы -разводы, подите на соседские окны, мои стеклы не тронь- я баба огонь! , потом дыхнуть на стекло, потереть газеткой 😆😆😆

Нравится Ответить
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kate_love93
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я газетой натираю смятой ) и окна и зеркала ,ни одного развода !!)

Нравится Ответить
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

👌🤗

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

я беру синергетик для стекол и зеркал…очень нравится!

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Просто пшикаю средством и потом бумажными полотенцами вытираю. Ни одного развода 😁

Главное бумажные полотенца, которые не ворсят. Зева трёхслойная хорошие.

Нравится Ответить
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

🤞🤗

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

была🤣

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
lelya1606
Ольга·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Плюсую, это лучший вариант

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
mamamaya.aksay
Майя ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

за совет забить 1000плюсов. у меня еще не совсем хорошо получается, но я сиараюсь

Нравится Ответить
irinakonovalova061
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Туалетная бумага или бумажные полотенца, куском растираешь то что напшикала а потом еще куском уже насухо трешь. У меня на 10 окон уходит рулон бумажных полотенец.

Нравится Ответить
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама дочки (3 года)

Но это надо покупать у людей которые занимаются гринвей

Нравится Ответить
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@elentaa ага,поняла, спасибо 🥰

Нравится Ответить
kira-kira928
Кира·Мама сына-младенца

Я натираю туалетной бумагой 😂 стёкла идеальные

Нравится Ответить
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Та тру блин ей ,но и пшикаю до этого. Что я делаю не так🤷🏼‍♀️ то белый налет,то разводы

Нравится Ответить
kira-kira928
Кира·Мама сына-младенца

@alina.krik, я сначала водой вымываю прям хорошо, а потом только средством

Нравится Ответить
alina.krik
Алина ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@kira-kira928 ага, понял

Нравится Ответить