илона
ilosha.iloshaa
илона

Стоит ли брать ванночку для новорожденного?

Девочки , всем привет . Как думаете стоит ли брать ванночку для новорожденного?

Комментарии

sashulya_shex
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Купила ванночку с встроенной горкой и круг . Потом в нем буду купать. Деткам нравится плавать самим в нем 😍

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Да, первое время если купаться так в ней удобнее

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне пригодилась.

Нравится Ответить
aleksandra-93
Александра·Мама сына-младенца

Нам почти 9 месяцев, до сих пор в маленькой ванночке моемся. Быстро и удобно. В большой ванне собаке лапы моем и не хочется каждый день мыть ванну для ребенка

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksyushaantsiferova
Ksusha ·Мама двоих (младенец)

Кому-то нужна кому-нет

Дочь купила в ванночке тк жили у бабушки и там была душевая кабинка

Сына уже просто в ванной купаем

Ванночка пригодилась только в первый месяц

Нравится Ответить
katya_katirisha
Ekaterina S·Мама двоих (младенец)

Мы брали, до сих пор купаю в ней когда одна. И думаю ещё в сезон отключений пригодится

Нравится Ответить
elenkka1608
Yelena·Мама дочки (4 года)

В ней шторы потом удобно замачивать )))

Нравится Ответить
golubka161822
Евгения·Мама троих детей

Девочки до сих пор иногда моются в детской ваночке

Нравится Ответить
ddddaaa87
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мы брали и не пригодилась, купались в надувном круге на шею, а потом как села так и уже просто сидя купались

Нравится Ответить
mama_tu
🎁🎁🎁·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_tu
🎁🎁🎁·Мама дочки-младенца

@oks_v., ванночка производитель Италия нам родственники привезли из Германии , ванна супер

Нравится Ответить
oks_v.
Оксана·В ожидании первенца

@lana564 Вот я и вижу, что супер, а у нас таких не видела ((

Нравится Ответить
mama_tu
🎁🎁🎁·Мама дочки-младенца

@oks_v., с ней было спасение 🙏

Нравится Ответить
piryushova.vika
Виктория·Мама троих детей

До 2м купались в маленькой, место горки гамак удобнее. Самая обычная ванночка для купания. Сейчас 3 м, купаем в большой ванной вместе со старший

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама троих детей

Мы до сих пор в ней моемся, мне так удобнее, и не нужно ждать, когда целая ванна наберется.

Нравится Ответить
juliamaiskaya
Юлия·Мама дочки-младенца

Первые месяца четыре купала в маленькой, ставила на табуретки, удобно было, спина не напрягалась. Потом выросла девчушка, пришлось купать в большой, устала уже ванну пидорить 😂 сядет поувереннее, снова в маленькой буду купать. Брали в икее за 500 рублей. В общем, моё мнение, ванна - мастхэв для вашего же удобства. У меня экс ещё было, без неё первое время точно бы не справилась.

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына-младенца

Мы до сих пор купаем в ванночке на подставке, в большой ванне боится, сейчас сидя уже, раньше на гамаке и горке, удобно, спина не устает

Нравится Ответить
darya.m
Darya·В ожидании первенца

Подставка хорошо ванну с водой держит?

Нравится Ответить
natalia-natalia83
Наталья ·Мама сына-младенца

@darya.m да, отлично

Нравится Ответить
mama_tu
🎁🎁🎁·Мама дочки-младенца

@darya.m, если что я продаю такую на авито после одного ребёнка , производитель Италия 🙂

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Брала горку angelcare, ее ставила в большую ванну. С 3 месяцев купаемся в большой ванне в малом количестве воды) продала горку)

Нравится Ответить
elvina.krasnova.1998
Эльвина ·Мама сына-младенца

У нас была, купали раз пять в ней, потом перешли в большую ванну)

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

я поняла, что зря покупала

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас так же. Сыну брали, она так и лежит. Сына купала в ней тк в съёмной ванна была огромная. А дочку пару раз купала в ванне маленькой, потом перешли в большую

Нравится Ответить
piryushova.vika
Виктория·Мама троих детей

Классно и удобно 😄☺

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Ну мы на руках в большой ванне купали, 2-3 месяцев в круге, всех троих так никаких ванночек не покупали. Есть ещё вариант горки, тоже была тоже норм. Все прям такие категоричные, мне вот её даже хранить негде эту ванночку, даже пару месяцев 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anna88096622
Anna·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Я простую взяла небольшую. А когда лялка подростет в такой ванне мыть буду. Ванначку обязательно надо.

Нравится Ответить
nastya-obuhova4
Анастасия·В ожидании первенца

На авито посмотрите) мне отдали

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки-младенца

Да, нам удобно. Мы каждый день плаваем в ней. Брали в рич фэмели

Нравится Ответить
darya.m
Darya·В ожидании первенца

@rozhkanna конечно)

Нравится Ответить
darya.m
Darya·В ожидании первенца

@lana564 тогда рассмотрим такой вариант, а вам ванночка со встроенной горкой удобна?)

Нравится Ответить
mama_tu
🎁🎁🎁·Мама дочки-младенца

@darya.m, да , нам все в ней понравилось минусов нет 😊

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына-младенца

Мы брали,очень удобно)

Если не хотите ее брать то тогда,гле купать малыша будете?

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына-младенца

@elenayurinaa, а что у вас за горка,подскажите пожалуйста,нам 4 и уде в ванночке тесно,а как дальше мыть даже не знаю 😂

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама двоих (младенец)

@emilimami, и горка и стульчик ангелкеа

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына-младенца

@elenayurinaa, спасибо,вот как раз расстраиваю стульчик этой фирмы 😍

Нравится Ответить
voinkova.natasha2018
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Конечно нужно, как вы без нее купаться хотите)

Нравится Ответить
voinkova.natasha2018
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@cotofei сколько людей столько мнений. У меня дочь с удовольствием булькалась с кругом.

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@voinkova.natasha2018 с удовольствием они и в прыгунках у многих прыгают и в ходунках бегают🤭🤷‍♀️

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@voinkova.natasha2018 советую изучить вопрос безопасности

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да. Самую простую. Чтобы целую ванну не набирать и не гнуть спину.

Брали рублей за 300.

Нравится Ответить