Ксения
ksenya.......
Ксения·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не пришла выплата по беременности: что делать, если мед организация не передала данные о посещении гинеколога?

Девочки кто сталкивался подскажите. Вот что за пздц. Выплата по беременности не пришла, причина: мед организация не передала информацию о том что я посещала гинеколога в 18-22 недели, что теперь делать? К гинекологу только на следующей неделе... Всё, теперь всё заново? Так обидно, ведь я на неё расчитывала😔

Комментарии

logobaby
Елизавета ·В ожидании первенца

Позвоните им!!! Они вообще что-ли обалдели?🤦‍♀️

Нравится Ответить