Ксения
kseniakasihina7356
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какие пустышки для новорожденных выбрать: отзывы и советы опытных мам, плюсы и минусы разных сосок

Доброе утро, девочки подскажите пожалуйста пустышки хорошие?

Комментарии

mashamilasha89
Маша·Мама дочки (1 год)

Нам подошла только чико ортодонтическая, Авент и бибс категорично не взяла. У чико есть отличная серия с 0 до 2 месяцев ) очень удобные)

Нравится Ответить
trsv.e
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Bibs, mam

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·Мама двоих (младенец)

Агент только берет

Нравится Ответить
misspolly88
Polina·Мама сына-младенца

Нам хорошо авентовские зашли , но бибс тоже неплохие

Нравится Ответить
elenatar
Елена·Мама двоих (младенец)

Bibs

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мы пользовались авентом

Нравится Ответить