Любовь
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

Чем опасно расположение плаценты по передней стенке?

Девочки доброе утро, вычитала в интернете что расположение плаценты по передней стенке не очень хорошо, чем это опасно?

1

Комментарии

bimax
Ольга·Мама троих детей

Ничем не опасно. Просто бывает по передней, бывает по задней, главное, чтоб не низко была

Нравится Ответить
gribova.t4t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Разное мы читали. Я читала что по передней наоборот лучше

Нравится Ответить
gribova.t4t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тоже читала, типо питание не так хорошо доходит. Но по сути норма что по передней что по задней. Старший по передней, младший по задней. Вот полное предлежание это плохо. А у вас все хорошо))

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

@gribova.t4t а можно ещё вопрос? Можно ли спать на спине во 2 триместре?)

Нравится Ответить
gribova.t4t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lgorbatsko На спине якобы пережимается полая вена. То есть малышу не комфортно там. А по сути все спят как могут, особенно когда живот большой. Вот например когда у меня малыш долго не шевелился я начинала переживать и ложилась на спину и сынок сразу просыпался. Пнет меня я успокоюсь и опять на бочок, я с 12 недели уже на боках спала)

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

@gribova.t4t надо тоже приучать себя)

Уже не первый раз слышу что когда мама на спине лежит пузожиьель бунтует😅😅

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обе беременности так было, ничем не опасно

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Ничем абсолютно. Средняя дочь так родилась

Нравится Ответить
nata.lina30
Наталья ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ничем, у меня в обе беременности так было.

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ничем

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына-младенца

Самое умное, что я сделала в беременность, я не читала про беременность. Рисовала, читала книжки, смотрела добрые киношки, гуляла, по мере возможности встречалась с друзьями, с родными. А все вопросы задавала лично врачу.

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына-младенца

@lgorbatsko, наслаждайтесь жизнью)

Нравится Ответить
lgorbatsko
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ezamolina94
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Всё нормально, поменьше интернет читайте и доверяйте врачу

Нравится Ответить
alena_somina

Ничем, не читайте этого

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (1 год)

Ни чем, там нет разницы.

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (младенец)

Лёгкостью живота))

Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Ни чем, третья беременность и по передней стенке

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (3 года)

Меньше читайте интернет

Нравится Ответить