Амина
amina.abdulaeva.86
Амина·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Что можно от аллергии беременным? Чихаю, насморк и зуд глаз - как облегчить состояние?

Девочки доброе утро ❤️ замучила меня эта аллергия .. Начинаю чихать без остановки , потом насморк , глаза чешутся оба .. Устала от этого состояния 😩Что можно от аллергии на моем сроке ?

Комментарии

missmassa803

Зиртек 10 капель

Нравится Ответить
amina.abdulaeva.86
Амина·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

При беременности можно да ?

Нравится Ответить
missmassa803

@amina.abdulaeva.86 да, я пью

Нравится Ответить
amina.abdulaeva.86
Амина·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

@missmassa803 спасибо ❤️

Нравится Ответить