Юлия
yuliya_dariya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какой витамин D давать грудничкам?

Девочки, какой витамин Д ☀️даёте грудничкам ?

Комментарии

b_nastya_y
Анастасия) ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вигантол

Нравится Ответить
umiartist17
Юлия·Мама двоих (младенец)

Детримакс

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аквадетрим

Нравится Ответить
korol.evich
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Аквадетрим

Нравится Ответить
nnkkvv
V·Мама двоих (младенец)

Даю обеим по 10 капель. Это по 2000

Нравится Ответить
nnkkvv
V·Мама двоих (младенец)

Детримакс беби

Нравится Ответить
miu_piu
🌞·Мама сына-младенца

С айхерб заказывала

Нравится Ответить
yuliya_dariya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Раньше тоже заказывала оттуда. Сейчас ищу в наших аптеках.

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (1 год, 1 год)

Детримакс

Нравится Ответить
yuliya_dariya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вы по сколько капель даёте? Там инструкция странная. Написано по одной капле . Но в одной капле толко 200 ме. Надо по 6 минимум , как я посчитала.

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yuliya_dariya я давала как врач говорил 1000 ме, соответственно 5 капель.

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына-младенца

Аквадетрим

Нравится Ответить
vika12345mama
mamaVika·Мама сына (1 год)

Аквадетрим или вигантол

Нравится Ответить
ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама двоих (младенец)

Детримакс

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вигантол

Нравится Ответить
_mama_25
Инна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Он появился в аптеках?

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_mama_25, да,давно . Аптека ру,сбераптека. А крайний раз смотрела на Ютека ,и в городе забрала

Нравится Ответить