Надежда
nadyablinova
Надежда·Мама дочки-младенца

Почему дочь плохо спит и истерит по ночам?

Девочки, подскажите. Дочь уже 4-ю ночь очень плохо спит. А последние две ночи просто дикие истерики, орет до рвоты. Я уже и не помню, когда такое было. Днём такого нет, но стала более капризная, без настроения ( обычно постоянно много улыбается и смеётся). Было у кого так и по каким причинам?

1

Комментарии

kotia-t2009
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня с рождения ребенок ооочень плохо спит,постоянно укачивать нужно было по часу,на еду просыпался каждые 2 часа из которых час его потом качала или носила на руках...сначала думали жарко ему(родились 1 июня в начало этой жары)потом думали колики,потом зубы,сдавали на стаффилокок,ВЧД тоже норм,у невролога все отлично... теперь я поняла что это ребенок такой капризный и требовательный.Сейчас как месяц стало получше,но все равно просыпается каждые 3 часа и начинает ползать в кроватке и вставать,укладываю дам водички и качаю в кроватке(ну хоть не на руках).

Нравится Ответить
nadyablinova
Надежда·Мама дочки-младенца

Ну она в целом у нас хорошо спит. Засыпаем тоже с укачиванием, на кормление только один раз просыпается. Иногда может проснуться ночью, но полежит, сама с собой поговорит и засыпает дальше сама. Поэтому тут точно что-то беспокоит

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Зубы

Нравится Ответить
mama1292
Юлия·Мама сына (1 год)

На зубы было так

Нравится Ответить
lolik-16
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Может жарко или недостаточно влажно! Может зубы или животик

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

Похоже на зубы

Нурофен по весу

Нравится Ответить