Анна
kotevy27878
Анна·Мама дочки (3 года)

Укропочта на Троещине: работает ли сейчас и где найти отделение? Подскажите, пожалуйста!

Девоньки, может кто с Троещины подскажет работает ли Укропочта и по какому адресу?

Заранее спасибо!

Комментарии

mamasita1982
Наталья·Мама сына (3 года)

С 11 до 15 работаем наша в Печерском районе. Будние дни

Нравится Ответить
kotevy27878
Анна·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое!!;

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама двоих (младенец)

ссылка*1nsskb0*_ga*MTk1ODMwMjUyNy4xNjQ3MDI5MjA1*_ga_LCJJZW4PQM*MTY0NzAyOTIwNC4xLjAuMTY0NzAyOTIwNC42MA..

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама двоих (младенец)

Смотрите на сайте. Зачинено это на нынешний момент, внизу под адресом график если есть то работает на сегодня

Нравится Ответить
kotevy27878
Анна·Мама дочки (3 года)

@nata_wa23 спасибо вам огромное!!!!

Нравится Ответить