Алена
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Как проверить аденоиды ребенку: где делают кальпоскопию и как записаться? Делимся опытом

Девочки всем отличного настроения ❤

Подскажите пожалуйста кто с ребенком ходил к лору с кальпоскопией(могу ошибаться в названии)

Чтобы проверить аденоиды, где делают и как?

Благодарю за ответы

Комментарии

anyutagordilkov
Скурихина Анна·Мама дочки (3 года)

В гармонии на советской! Котфодова очень нравится .

Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·Мама дочки (5 лет)

На Фучика. Платно, конечно. Через нос вводят штучку специальную, в это время на экране показывают. Имейте ввиду, что они склоняют к удалению. Типа, всё, срочно удалять. Остановитесь и подумайте. Посмотрите и изучите тему других специалистов в интернете. Это я так, к слову)

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое, мне главное проверить, дальше уже пойду к своему лору, наша сказала, что максимально стараются лечить терапией, только в крайнем случае операция.

Огромное Вам спасибо, что подсказали🥰

Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·Мама дочки (5 лет)

@alenakrasnoperowa996 насколько знаю, лучше идти проверять аденоиды после болезней через месяц. Чтобы реальность увидеть. Нам 2-3 степень ставят уже два года там и прямо срочно удалять настаивают. Я стрессую после их рекомендаций. А потом включаю голову и продолжаем нормально жить. Но у нас нет отитов, храпа и тд. Поэтому, решила не спешить. Считаю, это чисто детская болячка, которая с возрастом пройдёт.

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

@annetta_1 у нас зубы крошатся и рот вечно открытый, уже несколько врачей в разных клиниках отправляют проверяться, мне в детстве удаляли, болеть меньше стала)

Нравится Ответить
anna.1403
Анна·Мама двоих (младенец)

ЛОР Клиника на Фучика. Операцию по удалению аденоидов тоже там делали.

Нравится Ответить
alenakrasnoperowa996
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Там по направлению?

Нравится Ответить