Секина
saida.nametullaeva
Секина·В ожидании первенца

Какой роддом выбрать для родов? Отзывы и советы опытных мам: где лучше рожать в городе?

post image

Девочки, а какой родильный дом посоветуете?

2

Комментарии

ekaterinalyskova27
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Безумно рада что попала в 13. Прошла все отделения)) везде отличное отношение, хорошие специалисты и добродушная атмосфера))

Нравится Ответить
sobolek13
Людмила·Мама дочки-младенца

9рд, отделение семейные роды

Нравится Ответить
ekaterinaprokopenko32
Rina·Мама дочки (2 года)

17 роддом , бесплатно. ко мне так ИДЕАЛЬНО НИГДЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ОТНОСИЛИСЬ. ВОЗИЛИСЬ СО МНОЙ КАК С ПРИНЦЕССОЙ

Нравится Ответить
pollllllina
Polina·Мама дочки-младенца

10, только платно

Нравится Ответить
innulechka
😆·Мама дочки (5 лет)

1 ВО

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (2 года)

9 рд

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца

17)

Нравится Ответить
mama_mota
Valentina·Мама двоих (1 год, 4 года)

17

Нравится Ответить