Anna_Kianova
anna.nekiz
Anna_Kianova·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Чем отличается Элевит Пронаталь от витаминов для 2 и 3 триместра? Советы и рекомендации

Девочки, объясните мне пожалуйста, чем отличается элевит пронаталь, от элективных 2,3 триместра? Просто думаю, покупать пронаталь или все же по триместрам

1

Комментарии

yulpatri
юлия·В ожидании первенца

в пронаталь просто йода нет, пью отдельно, а так там всё тоже самое

Нравится Ответить
liliana99
Лилия·Мама дочки (3 года)

Состав разный

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Мне мой доктор сказала что пронаталь можно принимать в любом триместре …а 2,3 именно по по месяцам.

Нравится Ответить
tatianaselin
ТаТьяна·В ожидании первенца

вы почитайте побочку сначала, с врачом посоветуйтесь.

мне после него очень плохо было.

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (младенец)

Пронаталь только по назначению врача. Почитайте на оф сайте ссылка

Нравится Ответить