Inkar
inkar.saparbek
Inkar·Мама дочки-младенца

Роды в роддоме на Басенова: отличный персонал и комфортные условия

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Всем приветик девочки 💐

Совет для тех кто хочет или хотел родить в роддоме на Басенова!

Долго выбирала между роддомом на Ленина и Басенова.

Не жалею что остановилась на Басенова!

Что касательно персонала, со мной были очень хорошие специалисты и как люди даже если это их работа были заботливыми!

Всячески ободряли очень теплыми словами!

Моя акушерка была женщина по имени Карлыгаш, женщина среднего возраста.

‼️Очень советую, доброй души человек и опытный специалист.‼️

Ниже фотки род зала, где я рожала.

Утром дополню фоткой палаты для 2-х

Все тут чисто и аккуратно.

Дополнила палату на 2-х

Дают люльку

Есть холодильник

Туалет и душевая

В коридоре есть кипятильник и микроволновка.

На каждом этаже есть ресепшн с мед сестрой на случай если возникнут вопросы. Вам сразу помогут в любое время.

В день 2 раза делают уборку и обработку.

Если будут вопросы постараюсь вам ответить.

71

Комментарии

mamma2015
Din6357·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Это платное отделение?) сколько стоят там роды?) подскажите пожалуйста,впервые буду рожать в Алматы 🙏🏻🌷

Нравится Ответить
inkar.saparbek
Inkar·Мама дочки-младенца

Я попала сюда через врача, не знаю на сколько можно тут такое писать. Учет я вела в достар меде. Получается я попала сюда по знакомству. С меня просто конверт врачу.

Нравится Ответить
inkar.saparbek
Inkar·Мама дочки-младенца

Моя палата бесплатная забыла написать. Фотки дополнила можете посмотреть

Думаю вполне нормальное

Нравится Ответить
tanya.2510
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Это платное отделение?

Нравится Ответить
inkar.saparbek
Inkar·Мама дочки-младенца

Нет это бесплатное

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама двоих (младенец)

🧐😳родзал не одноместный 🧐😳

Нравится Ответить
inkar.saparbek
Inkar·Мама дочки-младенца

Ну в тот день все по отдельности рожали . Я думаю это просто на случай если поток большой будет

Нравится Ответить
allo911
Детка·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Сохраню

Нравится Ответить
tamara.iv
Toma ·Мама троих детей

Да вообще, очень хороший роддом, была там дважды. Надеюсь ещё попасть 😁🙏

Нравится Ответить
natalila.lalala
Наталья·Мама сына-младенца

Мне Карлыгаш помогла наладить грудное вскармливание.

Такая молодец. Человек с большой буквы.

Нравится Ответить