Асият
arurahmaeva
Асият·В ожидании первенца

Частый тонус у младенца: что делать, когда малыш сжимается в комочек? Нормально ли это?

Девочки частый тонус приходит малыш собирается в камочек и сжимае в лабковой части кто сталкивался это нормально или как

Комментарии

arurahmaeva
Асият·В ожидании первенца

У меня и ребенок низко расположен в дне матки я его шевеление ощущаю прям в лабке внизу

Нравится Ответить
kamilladerstuganova
Камилла·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я ничего не делаю просто отдыхаю и проходит потом

Нравится Ответить
arurahmaeva
Асият·В ожидании первенца

Сегодня прокапала вроде и не плохо но полностью не снял тонус

Нравится Ответить
kamilladerstuganova
Камилла·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Когда такое бывает просто ложусь и лежу

Нравится Ответить
arurahmaeva
Асият·В ожидании первенца

У меня и так постельный режим

Нравится Ответить
kamilladerstuganova
Камилла·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже бывает тонус, и треники часто

Нравится Ответить
kristal.mai

У меня так же, так жалко бывает ребенка 😩

А капельницы не помогают от тонуса?

Нравится Ответить