♡Katysha♡ 💛🧡❤
yourfavorite
♡Katysha♡ 💛🧡❤·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите чем можно эти пятна отстирать? Уже раз 10 стирала в машинке всё равно не отстирываются блин,а штаны жалко новые

Комментарии

lapkajan
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksyusha88
Ксения ·В ожидании первенца

Тоже таким мылом застирываю 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
lili_ya22
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я тоже им пользуюсь👍

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·В ожидании первенца

Хозяйственным мылом затереть и замочить в пятновыводителе от синергетик, потом в машинку

Нравится Ответить
yourfavorite
♡Katysha♡ 💛🧡❤·Мама сына-младенца

Может в чем нибудь замочить? Посоветуйте плиз🙏🙏🙏

Нравится Ответить