Татьяна
tanyakalyuzhnaya
Татьяна·В ожидании первенца

Как лечили кольпит в 3 триместре?

Девочки у кого был кольпит в 3 триместре , как лечили ?

Комментарии

tanyakalyuzhnaya
Татьяна·В ожидании первенца

Я им не лечилась , я вообще про него много плохого начиталась .

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Попробуйте клион д, мне помогли хорошо при молочнице.

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Смотря что именно вызвало кольпит

На основании этого врач назначит лечение

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@tanyakalyuzhnaya, может это молочница ?

Гексикон тут бессилен

Нравится Ответить
tanyakalyuzhnaya
Татьяна·В ожидании первенца

@lino4ka18, клиндацин б вводила не помогло , на неделю .

Потом пимофуцин и клотримозол, сначала легче , потом опять и ещё там отёчность .

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@tanyakalyuzhnaya, молочница была несколько раз, гексиконом лечилась в первом триместре, вроде все ок

Нравится Ответить