фатима
magomedova199449
фатима·В ожидании первенца

Почему на моем сроке сильная тошнота?

Девочки на моем сроке сильно тошнит хочется вырвать что это может быть ??

Комментарии

magomedova199449
фатима·В ожидании первенца

Да после

Нравится Ответить
magomedova199449
фатима·В ожидании первенца

Сегодня была в роддоме сказали что шейка мягкая и на узи все норм

Нравится Ответить
sssssss_s
мама С·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После осмотра начало тошнит?

Нравится Ответить
sssssss_s
мама С·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне кстати в день родов делали узи и сказали,что я не в родах, а через 3 часа уже родила 😃

Нравится Ответить
magomedova199449
фатима·В ожидании первенца

@sssssss_s, да

Нравится Ответить
musaevna447
O Aysh·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В конце тоже бывает токсикоз. По крайней мере у меня))

Нравится Ответить
ummm.s
Umm.SA·В ожидании первенца

Перед родами многих тошнит

Нравится Ответить
magomedova199449
фатима·В ожидании первенца

И через какое время можно родить

Нравится Ответить
ibragimova2508
🎀ꪑꪖᦔ꠸ꪀꪖꪻ🎀·Мама двоих (младенец)

У меня было так ближе к родом

Нравится Ответить
sssssss_s
мама С·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Может раскрытие и процессы потихоньку начинается

Многих тошнит

Нравится Ответить