Александрина
ghelezovskaya
Александрина·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)
post image

Первый скрининг пройден!!!🥳

Все хорошо) ЧСС 169. По КТР больше на 5 дней, как и на всех прошлых УЗИ, так что поменяла срок, теперь ждём 19.09🤞🏻🤗 По остальным размерам вообще уже на 13 недель. И…дали 90% того, что будет сыночек😍 Очень уверенно бугорок смотрел вверх))) Теперь жду пиночки и после 16 недель пойдём уже с мужем смотреть на пупса проверять догадку🥰

27

Комментарии

anna.iurenko
Анна·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Нам предположили 70/30 ,что мальчик. Врач очень охотно искала)

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Прелесть 🥰

Нравится Ответить
marykasann
Мэри·В ожидании первенца

У меня тоже пдр на 19.09 как прикольно))))

Нравится Ответить
abikowa31abikowa
..·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Обычно узисты не хотят смотреть на первом скрининге

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

С чего вы взяли? Мне в первую беременность в жк бесплатный узист в первую же секунду сказала пол и не ошиблась, сегодня скрининг проводила она же, предположила тоже пол и делала это очень охотно

Нравится Ответить
shanti_shanti
Shanti_shanti·В ожидании первенца

@lushenka2019, вчера только была на первом скрининге, сказали пол ещё рано предполагать, потерпите )) так что да, в бесплатной говорить не хотят. Наверное только если лично врачу хочется, то скажет

Нравится Ответить
natalil.
наталья·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

Поздравляю 😍

На одно волнение меньше 😀

Вы узи платно делали или бесплатно?

Нравится Ответить
ghelezovskaya
Александрина·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо))) Даааа🤗 Делала в ЖК

Нравится Ответить