Виталина
vitalina1992
Виталина·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто давал кальций для малышей? Отзывы и какой лучше выбрать для ребенка?

post image

Девочки! Кто давал малышам такой кальций? Как вам? Или какой даёте?

Комментарии

a_g_
Аnna·Мама двоих (младенец)

Вигантол даю

Нравится Ответить
mamamiyyya

В нем нет кальция, только вит д

Нравится Ответить
vitalina1992
Виталина·Мама дочки (2 года)

Мне нужен именно кальций)

Нравится Ответить
a_g_
Аnna·Мама двоих (младенец)

@vitalina1992 сорри))) кальций тоже даю . вита мишки, нам норм )

Нравится Ответить
mamamiyyya

Я пью такой же для взрослых, отличный

Нравится Ответить
vitalina1992
Виталина·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить