Анастасия
nastiaenchukova95
Анастасия·В ожидании первенца

Каменный живот у беременной: стоит ли волноваться, если малыш затих? Ваши советы!

Девочки, живот сегодня каменный и не активничает. Стоит ли бить тревогу или это норм!? (

1

Комментарии

nastiaenchukova95
Анастасия·В ожидании первенца

Всё девочки, спасибо. Спал видимо 😘🤗🤗🤗☺

Нравится Ответить
alenahka00
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Меньше паники🤰🧘‍♀️

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Стоит.

Если ребёнок молчит.

Нравится Ответить
alenahka00
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Так не болит, не кровит, что не так?

Нравится Ответить
nastiaenchukova95
Анастасия·В ожидании первенца

Нет не кровит, не болит.

Нравится Ответить
alenahka00
Алёна ·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

@nastiaenchukova95 можно скушать сладкое полежать должен шевелится, ну у меня так .

Нравится Ответить