Наталья
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки,а есть вообще те, кто остаётся? Смотрю, что вся Украина почти теперь в ЕС

Лучший комментарий

ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (младенец)

Киев. Дома

Нравится Ответить

Комментарии

innabodnar
🌺 𝓘𝓷𝓷𝓪 𝓑𝓸𝓭𝓷𝓪𝓻 🌺·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дома

Нравится Ответить
afteniy
Настя·Мама дочки-младенца

Мы остаёмся дома 🤞🏻

Нравится Ответить
4elka25
Елена·Мама сына-младенца

Днепр,дома!

Нравится Ответить
annet_dem
Анна·Мама дочки (2 года)

А я живу возле атомной) у нас пока тихо, но максимум куда я уеду-это село недалеко. Муж предлагал, но я у себя дома, я очень люблю свой дом, я люблю Украину💛💙 я никуда не уеду и мужа не брошу... никогда не говори никогда, но я верю что так и будет🙏

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Обязательно будет. Победа обязательно будет за нами и нам никуда не надо будет убегать 💛💙

Нравится Ответить
tata_ariana
Tati·Мама дочки (3 года)

В Украине и никуда не собираюсь, уехали подальше от города

Нравится Ответить
khytrychenko2022
Карина·Мама сына-младенца

Дома

Нравится Ответить
mariya0707
Мария·Мама сына (3 года)

Я с Киева уехала на западную

Жду,когда поеду обратно

Нравится Ответить
sdobroskok415
Светлана Доброскок·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Дома

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки (3 года)

Пока в Украине

Особо желания нет уезжать …

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (2 года)

Мы в области

Нравится Ответить
anyutochkab
Анюта·Мама сына (2 года)

Мы дома

Нравится Ответить
yuliia88888
Yuliia·Мама сына-младенца

Мы дома. Днепр

Нравится Ответить
a1995f
Альона ·Мама дочки-младенца

Донецкая область ( Украина) дома

Нравится Ответить
ruslanamamakiru
MamaКиры😃😃😃·Мама дочки (2 года)

Остаёмся!

Нравится Ответить
mamajjolja33
💁🌈☀️ Оля·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мы дома

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (2 года)

Киев дома

Нравится Ответить
kaplin
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Да ну, как все, из 44 миллионов по офиц данным выехало всего лишь 2 миллиона

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это из страны. А на западную сколько или просто из городов. Много выехало, очень

Нравится Ответить
kaplin
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@anastase4ka, автор написала, что все в ЕС. А это не так.

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kaplin пардон не дочитала. 🤪 Просто из городов смотрю очень много выехало

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

@saint.helga @apelgancmarina девчат, ну пост утрированный о том, что очень многие уехали)) и вопрос есть ли те, кто не намерен этого делать и всё

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дома Николаев

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как у вас там обстановка? Подписана на Кима и теперь пока не начну утро с его " доброго ранку,ми з Украïни", неспокойно на душе 😄

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@s_natalya по разному. Районы на окраине и возле аэропорта хорошо пострадали, центр и дальние районы норм

О да, я уже запланировала сделать с Кимом футболку, он у нас самый позитивный и душевный ☺

Нравится Ответить
natka1802
Наталья·Мама двоих (младенец)

@anastase4ka ++++

Нравится Ответить
paulina34
Дети Наше Всё·Мама сына (2 года)

Мы остались дома чувствую себя безопасно

Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки (2 года)

Та какая вся? 2 миллиона уехали. Население Украины 44 миллиона.

Нравится Ответить
apelgancmarina
Марина·В ожидании первенца

Плюсую. Посчитать не сложно))

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

Одесса,сидим у себя дома💪

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

@alina________ у нас примерно также

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@alina________ у нас в Харькове 90% класса уехало из города, из них 40% зарубеж. Примерно

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

@kamboja ну Харьков понятно 🥺 очень вам сочувствую,это дико всё

Нравится Ответить
helenflax
Helen·Мама сына-младенца

Дома в Киеве, поеду куда-то если не останется крыши над головой, или электричества...

Нравится Ответить
belange111
Олена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У Львові , дома - поки що

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (3 года)

Я здесь,и никуда не собираюсь ☺️разве,что сегодня со Львова приеду и всё 😁

Нравится Ответить
mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скоро лавочку прикроют и перестанут выпускать и такое слышала

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я тоже такое слышала раз

Нравится Ответить
veronika_altd

Мы дома в Киеве

Есть возможность уехать

Но не хочу мужа бросать🥺плюс в Киеве пока все тихо

Нравится Ответить
innagetta
Инна·Мама четверых детей

Киев, дома❤️

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама троих детей

Мы дома, только купили дом, своими силами сделали ремонт,вложили много, не много все что у нас было..сидим, пока что..не могу осилить взять и уехать

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Понимаю. Друзья в Киеве купили квартиру, работали много лет для этого и тут на тебе. Теперь сидят и говорят,что никуда не сдвинутся

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама троих детей

@s_natalya да мы тоже, продали две квартиры чтоб купить дом, взяли громадный кредит чтоб сделать ремонт..и тут как только мы все закончили ...не могу оставить все это,просто не могу

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (5 лет)

С Киевской области переехали в центр Киева.

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

@marina9390 да, повсюду объявляют о тревоге. Сейчас наверное нет такого места в Украине, где было бы 💯% безопасно.

Нравится Ответить
marina9390
Маринка·Мама сына (5 лет)

@s_natalya У нас здесь слышно сирени.Но чтобы бомбило,то я не слышала.Нам здесь спокойнее, чем в Киевской области.

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

@marina9390 слава богу! Дай Бог так и будет!

Нравится Ответить
7alinamalina78
Алина L.Y·Мама дочки (2 года)

Дома❤️

Нравится Ответить
zenkovskaolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

Дома

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама двоих (младенец)

Остаёмся. Я мужа не брошу. Если и уезжать куда-то, то вместе и не за границу точно.

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас в Днепре сегодня были взрывы

Многие из-за этого сегодня и завтра уезжают

Мы пока дома

Думаю завтра уже насчитают больше 3х миллионов

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да и у нас тут многие уже выехали,а сколько ещё таких, кто собирается

Нравится Ответить
nbomba22
Бомба Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дома

Нравится Ответить
alina237unique
Алина Криворученко ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дома, Запорожье

Нравится Ответить
julija19936
Юлия·Мама дочки (4 года)

Мы в Киеве

Нравится Ответить
babybossodessa

Мои девочки с работы с семьями все в Одессе ))) мы за городом . Дальше не планируем выезжать

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пока у нас тихо, слава богу

Нравится Ответить
kissya1115
Яся·Мама сына (2 года)

Мы дома )

Нравится Ответить
mayakpanda
Алина·Мама сына (1 год)

Дома, но не в городе

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (3 года)

Дома

Нравится Ответить
anastasiya_artem
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы тоже дома остались и пока никуда не собираемся. Надеюсь и не придется уезжать(

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дай бог,мы тоже на это надеемся 💛💙

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы в области

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·Мама сына (3 года)

Мы в Одессе

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дома

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Дома

Нравится Ответить
juleien
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ну 2000000 это не все, нас же где-то 45млн

Нравится Ответить
juleien
Юлия·Мама дочки (2 года)

@katelllmag, ок 40000000

Нравится Ответить
yuliia88888
Yuliia·Мама сына-младенца

@tuttonellemiemani, 35 миллионов было на 20 год

Нравится Ответить
katelllmag
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@yuliia88888, ага…

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дома, но в другом городе

Нравится Ответить
nastena1213
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дома🙏

Нравится Ответить
a_korotenko94
Анна Коротенко·Мама дочки (4 года)

Мы из Харькова во Львов переехали, на какое-то время...дальше не знаем как сложится ситуация, может и в ЕС поедем, хотелось бы в Эстонию, но не знаю как там вообще, можно ли устроится на работу и в садик ребёнка...

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Думаю да. Пусть все сложится у вас 🤞

Нравится Ответить
2016705t
Maria·В ожидании первенца

Не дома, но в Украине

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (3 года)

Мы дома

Нравится Ответить
vst
·Мама дочки (2 года)

Дома

Нравится Ответить
tomaspolckakaterina
Катерина ·Мама сына (3 года)

Дома

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Мы дома, была пара порывов уехать хотя бы на западную часть, но остались. У нас +- спокойно было все время, но вот сейчас в убежище сидим.

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Держитесь 🤞 😘

Нравится Ответить
katetymoshenko13
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы остаемся

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (младенец)

Киев. Дома

Нравится Ответить
le_ku
Leku·Мама дочки (2 года)

Я🤪 но я в другом городе, хочу домой очень

Нравится Ответить
nelly.l
Нелли💋·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Мы остались в Одессе

Нравится Ответить