Настя
anastasya.makhankova1985
Настя·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

4 роддом патология: какую сумку брать? Что можно, а что лучше в пакеты складывать?

Девочки, всем привет! Кто недавно лежал или сейчас лежит в 4 роддоме в патологии, подскажите с какой сумкой туда можно? Или всё по пакетам разложить? На завтра дали направление, вот встал вопрос во что складывать вещи...

Комментарии

anastasya.makhankova1985
Настя·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
kamzolovadasha
Дарья ·В ожидании первенца

С моющимися сумками или пакетами

Нравится Ответить
belotelova_oks
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Имейте в виду что дамскую сумку тоже нельзя. Если вдруг возьмёте с собой

Нравится Ответить